Набрав более семисот миллионов просмотров видео «Girl Like » группы Maroon 5 стало самым популярным клипом этого лета

Сервис YouTube Music составил список самых популярных песен лета 2018 года. Как сообщает издание Forbes, при составлении рейтинга учитывалось количество просмотров клипов на видеохостинге в период с 28 мая по 25 августа.

Первое место в списке заняла песня «Girl Like You» группы Maroon 5 и рэп-исполнительницы Cardi B.

Коллектив Maroon 5 — американская поп-рок-группа, родом из Лос-Анджелеса, Калифорния, основана в 1994 году школьниками Микки Мэдденом и Райаном Дусиком. На счету команды в настоящее время насчитывается несметное количество альбомов, синглов и видеклипов, что неудивительно, если учесть стаж её работы.

Композиция «Girl Like You», о которой идёт речь, является составной частью пластинки «Red Pill Blues», премьера которой состоялась 3 ноября 2017 года. Клип на эту песню увидел свет 30 мая 2018 года. Смысл песни несложен: есть парень, есть девушки, хорошо бы, чтобы последних было побольше, а если она всего одна, то дай мне больше часов в сутках, чтобы я любил её дольше.

Справедливости ради следует заметить, что девушки в клипе одна другой краше, а визуальные эффекты их смены в кадре делают видео очень занимательным. Смотрим!

Самые свежие премьеры на сегодня