Кристина Есаян выступит на «Московском выпускном 2018»

Последние премьеры

Более 20 тысяч выпускников соберутся в Парке им. Горького в Москве, где с 24 на 25 июня состоится ежегодный праздник «Московский выпускной 2018».

Кристина Есаян выступит на «Московском выпускном 2018»

Для ребят будет организован грандиозный концерт с участием популярных артистов, а вот выбрать каких именно была предоставлена возможность самим выпускникам. По результатам голосования на первом месте оказался Feduk, на втором Мот, на третьем — Ольга Бузова. Также голоса были отданы Алексею Воробьеву, группе «Звери», Елене Темниковой, Ани Лорак, Егору Криду, группе «Пицца», Полине Гагариной и другим.

Помимо этого, на празднике выступит и артистка музыкального издательства «Звук-М» Кристина Есаян, которая исполнит трек «Я с тобой».

«Школьный выпускной вечер — это знаменательное, торжественное и трогательное событие. Это праздник лучшей поры в жизни человека — праздник юности. Позади — двор родной школы, впереди — неизведанные дороги будущего. И именно выпускники являются счастливыми обладателями мощной силы, которая выведет на желанные высоты. От всего сердца поздравляю всех с окончанием школы и началом взрослой жизни! Увидимся на концерте!», — говорит Кристина.

В этот раз праздник будет посвящен российским героям, таким, как Юрий Гагарин, Михаил Ломоносов, Владимир Маяковский и другие.

Фото в топе предоставлено сайтом https://www.mos.ru

Похожие статьи

Свежие премьеры

Присоединяйтесь к нам в сети

3 480 000Подписчиков
49 600Читателей
202 000подписчиков
14 200в сообществе
1 800на канале

Канал "Звук-М" на YouTube. Подписывайся на видеоклипы Кавказа!

Популярные статьи