Артур Кунижев — Вечер догорал | Премьера клипа 2023

Видеоклипы. Музыка КавказаАртур Кунижев - Вечер догорал | Премьера клипа 2023

Концертные видеозаписи

Любовь рассыпается под суровым натиском жизни. О расставании и печали рассказал Артур Кунижев в видео на новую песню «Вечер догорал»

Слушать: https://zvuk-m.com/UJYTT

Vkontakte: https://vk.com/zvukmcom
Одноклассники: http://ok.ru/zvukm
Twitter: https://twitter.com/ZvukMcom
Telegram: https://t.me/zvukmcom


Дата публикации на канале: 2023-10-12 19:00:47
Продолжительность видео: 00:02:21
Канал на YouTube: ZVUKM TV

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Артур, какой ты очаровательный!!! Красавчик и поешь на бис с кавказским акцентом, красивым голосом. Пой парень, радуйся сам и радуй нас. Процветание каналу.❤

  2. ЗДРАВСТВУЙТЕ!!Я всегда жила по принципу  "каждый сам за себя" и "никто никому ничего не должен", но год назад моя жизнь полностью изменилась, хочу с вами поделиться своей жизненной ситуацией.
    Я живу в городе Бийске, алтайского края со своим дедушкой, только он у меня остался из всех близких в этом городе.Моих родителей к сожалению уже нету, есть дальние родственники проживающие в Москве, но они не выходят на связь. Дедушка как год назад заболел раком и он в лежачем состоянии уже как 8-й месяц. Соответсвенно ему нужен постоянный уход.Дело в том что я не могу устроиться и полноценно работать так как за дедушкой нужно присматривать, не оставлять его наедине,ставить уколы. Соответственно мы без денег Я устроилась в жко по утрам убираюсь на придомовой  территории и в подьездах . Живём так сказать на пенсию и мою подработку.Из этих пенсионных тратим на коммунальные платежи и лекарства. Все мои накопления уже потрачены, из еды осталось немного гречки и ведро картошки и немного моркови. Хоть и живём в однокомнатной квартире, платим около пяти тысяч рублей и на лекарства необходимые для жизни около восьми тысяч рублей.
    В итоге сводим концы с концами.Вот как этот месяц жить,просто нет денег на покушать.прошу прощения, что такое выложила в интepнете,мне не ловко  очень. не думала что доведётся просить о помощи таким способом вдруг ктонибудь захочет нам помочь продуктами или какой-то денежкой я бы очень была вам благодарна. Меня зовут Агата ,мне 23 гoда.Банковская карточка дедушки  2200 2460 7474 7026 (89832245982 втб) ещё раз простите но я уже не знаю как быть!!!..

  3. Девушка вообще не подходит для этого клипа… поет про то, как бегают за ней мальчишки, а даме уже четвертый десяток)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

1 × один =

Присоединяйтесь к нам в сети

3 500 000Подписчиков
49 600Читателей
202 000подписчиков
14 200в сообществе
1 800на канале

Канал "Звук-М" на YouTube. Подписывайся на видеоклипы Кавказа!

Последние премьеры

Самые свежие видео