«Зима, зима, я тебя не ждала, а ты взяла и ворвалась прямо в моё сердце…» Вышла новая композиция в исполнении Elbika — «Зима»
«Зима, зима, я тебя не ждала, а ты взяла и ворвалась прямо в моё сердце…» Вышла новая композиция в исполнении Elbika — «Зима»