Марьяна Алботова вышла в финал конкурса «Новая Звезда — 2021»

НовостиМарьяна Алботова вышла в финал конкурса «Новая Звезда - 2021»

Концертные видеозаписи

Гордость Карачаево-Черкесской Республики – талантливая вокалистка Марьяна Алботова стала финалисткой Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда — 2021» на телеканале «Звезда»!

Певица исполнила песню Амбия Хубиева на карачаевском языке — «Кавказ Таула», о депортации ее родного народа во времена Великой Отечественной войны.

Марьяна Алботова стала финалисткой Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда - 2021» на телеканале «Звезда»
Марьяна Алботова стала финалисткой Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда — 2021» на телеканале «Звезда»

За это выступление артистка получила наивысшее количество баллов, попав тем самым в финал конкурса. Талант Марьяны, красоту и мощь композиции оценили члены жюри:

Юрий Николаев: «Наконец-то я услышал то, чего я ждал от этноса, от фольклорных исполнителей: сочетание и народности, и того, что написано изначально, плюс — современное прочтение. Поздравляю! Очень хорошо!»

Зара: «Вы нас поразили! Начиная от костюма национального, невероятно красивого! Был подобран замечательный видеоряд. Я думаю, это река была Теберда, точно! Я ее видела воочию. Ну и, конечно, то, как вы распределили силы от начала песни к концу. Вот эта мощь, вот эта боль нами была тоже прочувствована. Спасибо большое!»

Марьяна Алботова и Оскар Кучера
Марьяна Алботова и Оскар Кучера

После выступления конкурсантов было объявлено смс-голосование, результаты которого будут известны в субботу 1 мая.

Награждение победителей по итогам зрительского голосования состоится в финале конкурса. Он пройдет в двух частях. Артисты выступят с приглашенными звездами и усложненными постановочными номерами.

«Большое спасибо членам жюри за высокие оценки, а зрителям – за вашу поддержку! Привет моей любимой Карачаево-Черкесии!» — говорит Марьяна.

Присоединяйтесь к нам в сети

3 500 000Подписчиков
49 600Читателей
202 000подписчиков
14 200в сообществе
1 800на канале

Канал "Звук-М" на YouTube. Подписывайся на видеоклипы Кавказа!

Последние премьеры

Самые свежие видео