Naili Imran — А он меня целует | Премьера клипа 2023

Видеоклипы. Музыка КавказаNaili Imran - А он меня целует | Премьера клипа 2023

Концертные видеозаписи

«А он меня так крепко обнимает, меня своей любимой называет…» Лёгкое динамичное видео на композицию «А он меня целует» представила певица Naili Imran

Слушать: https://zvuk-m.com/QKYXH

Автор музыки Автор слов
Замират Жабоева Замират Жабоева

Vkontakte: https://vk.com/zvukmcom
Одноклассники: http://ok.ru/zvukm
Telegram: https://t.me/zvukmcom


Дата публикации на канале: 2023-11-17 15:00:09
Продолжительность видео: 00:03:17
Канал на YouTube: ZVUKM TV

17 КОММЕНТАРИИ

  1. ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ. ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛАЙ ЛА ЛА ЛА ЛАЙ. НЕ ОТДАМ ЕГО Я НЕ КОМУ. ОСОБЕННО К СТРАШНОЙ А ОНИ НЕ ПАРА. ВИДЕО КЛАССНОЕ.

  2. Приятно увидеть и услышать русский костюм и русскую песню на канале из Кавказа. Но кавказская песня и музыка на канале непревзойденная. Мои абсолютно славянские сыновья-двойняшки первоклашки, этим летом катаясь на великах, напевали (сами нашли, никто не учил):"Едем,едем в соседнее село на дискотеку"… Глядишь к свадьбе и "За тебя калым отдам!" выучат)))

  3. Здравствуйте! Я всегда жила по принципу"каждый сам за себя" и "никто никому ничего не должен", но год назад моя жизнь полностью изменилась. Хочу поделиться своей жизненной ситуацией. Я живу в городе Бийске, алтайского края, со своим дедушкой, только он у меня остался из всех близких. Дедушка год как болеет раком и он в лежачем состоянии уже 8-й месяц. Я не могу полноценно работать, так как за дедушкой нужно постоянно присматривать, не оставлять его наедине, ставить уколы. Я устроилась в жко, по утрам убираюсь на придомовой  территории и в подьездах. Живём так сказать на пенсию и мою подработку. Хоть живём в однокомнатной квартире, платим около 5 тысяч рублей и на лекарства необходимые для жизни около десяти тысяч. В итоге сводим концы с концами. Вот как этот месяц жить, просто нет денег даже на покушать. Все мои накопления уже потрачены. Прошу прощения, что такое выложила в интepнете, мне неловко очень. Не думала что доведется просить так помощи у незнакомых людей.. Если вдруг кто нибудь захочет помочь нам продуктами или какой-то денежкой, я бы была очень вам благодарна! Мнe 23 гοдa, мeня зοвут Αгaтa. Μοя κapтοчκa 2200246074747026(ΒΤБ), eщё paз пpοcтитe, нο ужe нe знaю κaκ быть…

  4. Непонятно при чем тут славянские костюмы, если текст, слог и музыка абсолютно восточная или даже цыганская. Это сборная солянка такой музыки и подобия русский танцев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

девятнадцать − 9 =

Присоединяйтесь к нам в сети

3 500 000Подписчиков
49 600Читателей
202 000подписчиков
14 200в сообществе
1 800на канале

Канал "Звук-М" на YouTube. Подписывайся на видеоклипы Кавказа!

Последние премьеры

Самые свежие видео