Видео-новинки лета 2019!

НовостиВидео-новинки лета 2019!

Концертные видеозаписи

Прошедшее лето подарило нам немало отличных песен и видео! Любовь и романтика, доброта и милосердие, зажигательные танцы, ожившие кавказские легенды – темы композиций и клипов многообразны, но каждая интересна по-своему.
Сегодня мы предлагаем вам вспомнить 14 видео-новинок этого лета и, если какая-то из них в свое время ускользнула от вашего внимания, сейчас есть отличная возможность это наверстать!

Долгожданный первый клип представил этим летом популярный хип-хоп-исполнитель ЭGO – видео на песню «Ай» с первых кадров вовлекает зрителей в захватывающую историю, начинающуюся с автомобильной катастрофы…

ЭGO — Ай | Премьера клипа 2019

Манвел Пашаян в этот раз отошел от душераздирающих любовных историй и презентовал клип на зажигательный танцевальный трек под названием «Tanem tanem». «Многие мужчины говорят своим любимым женщинам tanem tanem. Это означает «заберу тебя к себе домой», — комментирует певец.

Манвел Пашаян — Tanem, tanem | Премьера клипа 2019

Клип на лирическую композицию «Мелодия любви» выпустили Руслана Собиева и Зарина Бугаева. В своем видео артистки образно показали женскую натуру с необычного ракурса – через характер природных стихий, эмоционально и ярко.

Руслана Собиева и Зарина Бугаева — Мелодия Любви | Премьера клипа 2019

«Joye too nist» («Любовь и обман») – так называется клип Анжелики Ахмедовой, снятый на композицию на персидском языке, в которой поется о тоске по любимому и глубоких чувствах, переполняющих женское сердце.
В клипе показана история двух возлюбленных, пытающихся разобраться в сложной ситуации взаимоотношений.

Анжелика Ахмедова — Joye too nist (Любовь и обман)


Яркие женские образы, отличающиеся индивидуальностью, предстают перед зрителями в клипе на зажигательную песню Oksana Kosova «Не такая». Принимаете ли вы себя настоящую или живете в выдуманном мире? Подумайте об этом, пока будете смотреть это видео…

Oksana Kosova — Не такая | Премьера клипа 2019

Азамат Цавкилов представил клип на трогательную, доброю композицию, написанную Амиром Куловым, «От сердца к сердцу». Эта песня стала визитной карточкой одноименного благотворительного концерта, который певец ежегодно организовывает в свой день рождения, для людей, оказавшихся в сложной ситуации.

Азамат Цавкилов — От сердца к сердцу | Премьера клипа 2019

Клип на песню «Боготворю» презентовала Елена Царица. Видео было снято в Москве, режиссером Naymada Ozi, который воплотил в жизнь сюжет, продуманный артисткой: «Мне очень хотелось донести историю женского отчаяния… Когда счастлива и любима настолько, что перестаешь бояться даже смерти. Это история о чувствах, ожиданиях, страхах и сомнениях, которые чаще всего помогают начать жизнь заново. Весь режиссерский замысел был направлен на то, чтобы люди научились ценить минуты жизни, проведенные рядом с любимыми…», — рассказывает исполнительница.

Елена Царица — Боготворю | Премьера клипа 2019

ИЯРА – «Нежность» — это трогательный клип, в котором зрители увидят как светятся счастьем глаза влюбленных на свадебных торжествах. Песня была написана специально для главного танца молодых не свадьбе.

Ияра — Нежность | Премьера клипа 2019

«Мы танцуем шалахо» — дебютный клип исполнителя Jano. Это видео невозможно смотреть без восхищения и улыбки, ведь перед зрителями разворачивается картина шумного веселья и энергичных танцев, вписанных в талантливо срежиссированный комедийный сюжет.

Jano — Мы танцуем шалахо | Премьера клипа 2019

Темиркош и Марьяна Саральп презентовали лирическую новинку – клип «Между строчек», в котором, по режиссерской задумке, герои видео рассказывают друг другу о своей любви, спеша на судьбоносную встречу.

Темиркош, Марьяна Саральп — Между строчек | Премьера клипа 2019

Георгий Газиян «Радуйтесь» — клип, погружающий зрителей в атмосферу летнего отдыха, романтических свиданий, зажигательных танцев и тусовки ночного города, горящего яркими огнями! Артист призывает публику наслаждаться жизнью и ценить каждое мгновение…

Георгий Газиян — Радуйтесь | Премьера клипа 2019

Популярный блогер Vardan Boroda стал героем клипа Redji Bloom на песню «Подари». Романтическая история о том, что для любви не существует преград, ждет зрителей в красивом клипе певицы.

Redji Bloom — Подари | Премьера клипа 2019

Рустам Нахушев оживил одну из кавказских легенд – красавица Адиюх и трагедия ее жизни предстают перед зрителями в захватывающем одноименном клипе.

Рустам Нахушев — Адиюх | Премьера клипа 2019

Любовь, которая не всегда имеет право на жизнь – в новой видео-истории, рассказанной Азаматом Пхешховым. Клип на песню «Скажи почему», через образы старого и нового Дубая показывает, как две жизни существуют параллельно и никогда не пересекутся…

Азамат Пхешхов — Скажи почему | Премьера клипа 2019

Напоминаем вам также, что все эти синглы вы можете послушать и скачать на любом из крупнейших музыкальных сервисов.
Теплой вам осени до следующего обзора!

Присоединяйтесь к нам в сети

3 490 000Подписчиков
49 600Читателей
202 000подписчиков
14 200в сообществе
1 800на канале

Канал "Звук-М" на YouTube. Подписывайся на видеоклипы Кавказа!

Последние премьеры

Самые свежие видео