Артист музыкального издательства «Звук-М» Сергей Лещев получил звание «Мистер Шансон 2017» на фестивале «Венец шансона».

Сергей Лещев – «Мистер Шансон 2017»!Пятый, юбилейный Международный фестиваль эстрады и шансона прошел в Рязани в июне этого года. Ежегодно это мероприятие собирает поклонников эстрадной песни и шансона, чтобы популяризировать эти направления, укрепить культурные связи между музыкантами ближнего и дальнего зарубежья, а также обменяться опытом и просто приятно провести время.

Помимо этого, сюда съезжаются начинающие талантливые исполнители и авторы, чтобы показать себя и обменяться идеями, ведь одна из главных целей фестиваля как раз – помочь им развиваться творчески.

Но народ собирается не только на новые лица посмотреть, но и послушать давно полюбившихся артистов. Среди них в этот раз был и популярный певец Сергей Лещев, исполнивший несколько своих хитов, которые зал с удовольствием пел вместе с ним.

Артист музыкального издательства «Звук-М» Сергей Лещев получил звание «Мистер Шансон 2017»
Диплом Сергея Лещева в номинации «Мистер Шансон 2017»

В этом году Сергей удостоился специальной награды и почетного звания «Мистер Шансон 2017», чем был приятно удивлен: «Я ожидал не победы, а яркой встречи со зрителем, и ожидания оправдались! Рязанская публика очень теплая и отзывчивая. Большое им спасибо! Когда подпевал весь зал припевы моих песен, я чувствовал невероятное счастье, радость и восторг от того, что мое творчество как автора-исполнителя нравится людям. Значит нужно продолжать работать в этом ключе и ни на секунду не сомневаться в себе! Тогда все получится. Каждая новая встреча со зрителем — это экзамен для артиста, и нужно его достойно сдать на отлично!».

Новые победы вдохновляют на плодотворную работу — впереди у артиста множество творческих планов, которые он в ближайшее время собирается воплотить в жизнь. Среди них — запись новых песен и расширение географии сольных концертов.