Ислам Итляшев и Старик Шома стали лауреатами премии «Шансон Года 2023»

Последние премьеры

Ислам Итляшев — исполнитель, и Старик Шома —  автор песни «Ресторан», — получили награды на ХXII церемонии вручения премии «Шансон Года 2023»

22 апреля на сцене современной концертной площадки «LIVE Арена» состоялось одно из самых масштабных событий в российской песенной культуре — ХXII церемония вручения премии «Шансон Года 2023»

«Радио Шансон» традиционно подводит музыкальные итоги за год и представляет песни, которые по результатам народного голосования занимали лидирующие строки в хит-параде радиостанции. Более 40 артистов исполнили свои песни, которые любит и знает вся страна. Более 5500 человек в зале LIVE Арены! Съемки первого канала, прямая трансляция в соц сетях и приложениях.

Еженедельно в хит-парад «Радио Шансон» голосованием отбираются 12 лучших песен. Исполнители, занимавшие первые строчки хит-парада в течение года, становятся лауреатами премии. Все они получают позолоченную статуэтку гитарного грифа на малахитовой подставке, изготовленной вручную. Первое вручение премии состоялось в апреле 2002 года.

Ислам Итляшев и Старик Шома стали лауреатами премии «Шансон Года 2023»

Ислам Итляшев и Старик Шома стали лауреатами премии «Шансон Года 2023»

Ислам Итляшев был награждён на сцене LIVE Арены заветной статуэткой за песню «Ресторан», которая в течение года занимала лидирующие позиции в чартах «Радио Шансон». В торжественной обстановке был награждён дипломом и автор песни «Ресторан» — Старик Шома (Шамиль Магомедов), — за творческий вклад в развитие современной музыкальной культуры.

Поздравляем Ислама и Шамиля за успешный творческий тандем. Поздравляем команду «Звук-М» с общей наградой!

Похожие статьи

Свежие премьеры

Присоединяйтесь к нам в сети

3 490 000Подписчиков
49 600Читателей
202 000подписчиков
14 200в сообществе
1 800на канале

Канал "Звук-М" на YouTube. Подписывайся на видеоклипы Кавказа!

Популярные статьи