Новая песня «Так загадано было судьбой» в исполнении Азамата Биштова и Альбины и Фати Царикаевых вышла в свет только вчера, но уже значительно продвинулась в чартах iTunes. Так, на сегодняшний день, она занимает 34-ю позицию в жанре «Русский шансон» и 65-е место в жанре «World».
Живое видео
Видео предоставлено Азаматом Биштовым https://www.instagram.com/a_bishtov/
Как говорила в своем интервью Фати Царикаева, уже по первым отзывам о треке было видно, что он придется по душе слушателям, и популярность его будет стремительно расти. Завоеванные строчки чартов iTunes – тому прекрасное подтверждение.
«Так загадано было судьбой» – первый совместный проект трио. Возможно, успех данной композиции вдохновит артистов на продолжение работы в таком формате.
Поэтому не забывайте поддерживать любимых исполнителей: слушайте песню на Apple Music, Google play, Yandex Музыка, покупайте в iTunes!
Истинным ценителям предлагаем посмотреть лирик-видео трека с официального канала “Звук-М” на YouTube.