ТОП-10 самых популярных музыкальных аудио-новинок этого лета! Кавказ 2019

Последние премьеры

Можем ли мы представить свою жизнь без искусства? Конечно, нет. Ведь на языке творчества говорят друг с другом не только люди разных национальностей, возрастов и даже эпох, на этом языке сама душа говорит с человеком. Помогает ему чувствовать, развивает вкус, учит переживать, отличать плохое от хорошего.

Лев Толстой величайшим в мире искусством называл музыку. Гектор Луи Берлиоз считал ее «самым поэтическим, самым могущественным, самым живым из всех искусств». И сегодня, когда весь мир отмечает День музыки, повсюду проходят концерты, встречи с артистами и композиторами, выставки музыкальных инструментов и произведений искусства, связанных с музыкой, мы тоже предлагаем вам окунуться в мир эстрадой песни, вспомнить самые свежие новинки прошедшего лета. А заодно — выяснить, какие же треки за эти три месяца были самыми популярными?..

Итак, представляем вам ТОП-10 самых скачиваемых в цифровых магазинах композиций, вышедших в свет с июня по август.

На десятом месте – дуэт популярных исполнителей — Karen Туз и Chagunava «Не твоя игра». Ребята успели выпустить две версии песни – оригинальную и remix-версию. Сейчас же работают над новой совместной композицией, так что в скором времени поклонники смогут познакомиться с очередным проектом артистов.

«Рейдерский захват» девятой строчки «провел» Рейсан. Эта песня с первого дня выхода покорила сердца слушателей и активно набирает обороты по скачиванию.

Enrasta с песней «Ты передумала» на 8 строчке, на 7 – не менее известная песня другого хип-хоп-исполнителя — ЭGO – «Моя хулиганка».

Ни один чарт популярных треков «Звук-М» не обходится без произведений этого артиста – на 6 месте расположилась песня «Девочки-красавицы» Мурата Тхагалегова.

Рустам Нахушев с новой версией известной песни «Тихо море шумит» открывает пятёрку лидеров. На 4 месте – Анжелика Начесова с песней «Буду счастливой».

Тройку победителей рейтинга открывает группа «Султан Ураган» с нашумевшим треком «Бандито», на который был выпущен яркий видеоклип.

На втором месте оказалась песня Азамата Цавкилова «Откуда ты взялась».

Ну а самой топовой композицией по итогам скачивания новинок прошлого лета стала совместная песня Магамета Дзыбова и Анны Бершадской — «Мне с тобою повезло». Дуэт расположился на первой строчке!

Таковы результаты скачивания новинок ушедшего лета по предоставленной музыкальной редакцией «Звук-М» информации. Уверены, те, кто следит за выпуском песен издательства, нашли в этом списке и свои любимые композиции. Ну а если вы еще не успели с ними познакомиться, предлагаем вам прямо сейчас сделать это и представляем специальный плей-лист! Слушайте, скачивайте и наслаждайтесь!

Желаем вам веселого и позитивного настроения и поздравляем с Днем музыки!

Похожие статьи

Свежие премьеры

Присоединяйтесь к нам в сети

3 490 000Подписчиков
49 600Читателей
202 000подписчиков
14 200в сообществе
1 800на канале

Канал "Звук-М" на YouTube. Подписывайся на видеоклипы Кавказа!

Популярные статьи