Тамара Гарибова – «Фотомодель России 2018»!

Тамара Гарибова стала обладательницей Гран-при конкурса «Фотомодель России 2018»

Артистка музыкального издательства «Звук-М» очаровательная Тамара Гарибова — частая участница всевозможных конкурсов красоты. В прошлом году она стала победительницей Международного конкурса в Греции и официальным лицом конкурса «WORLD PROFESSIONAL MODEL», а в этом году Тамара приняла участие в проекте «Фотомодель России 2018», который стартовал в январе.

Организатором конкурса выступило модельное агентство «Имидж-Элит», а участниками стали представители более 30 российских городов.

По итогам голосования в социальных сетях, а также по мнению профессионального жюри, рекламных агентств и представителей СМИ, были определены победители в различных возрастных категориях. Их имена объявили 29 июня на церемонии награждения.

Тамара Гарибова стала обладательницей гран-при конкурса «Фотомодель России 2018»
Тамара Гарибова стала обладательницей Гран-при конкурса «Фотомодель России 2018»

Тамара Гарибова, представлявшая город Минеральные Воды, стала обладательницей Гран-при конкурса.

Тамара Гарибова
Тамара Гарибова

«Я присоединилась к участию в мае. Хотя другие конкурсантки начали набирать голоса еще зимой. Это было волнительно, потому что претенденток на победу было очень много, а в жюри были представители различных модельных агентств, редакторы глянцевых журналов. Но я всегда верила в свои силы. Главное – вера в Бога и в себя.

А когда меня пригласили на итоговый вечер, я была задействована в другом проекте и не смогла присутствовать. Но на следующее утро мне позвонили и объявили, что я победила. Я была в шоке, что заняла высшую строчку, получила Гран-при! Я была очень счастлива, безумно рада! Благодарна Богу, своей семье и хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал, голосовал за меня. Вы сделали меня очень счастливой!»

В материале использованы фото из личного архива Тамары Гарибовой. Фотограф: Диана Карапетян