Тамара Гарибова выступит на «Мисс КБР 2017»!

23 ноября в Нальчике пройдет конкурс красоты «Мисс КБР 2017»

Одной из приглашенных на это мероприятие звезд станет певица Тамара Гарибова, признанная в этом году победительницей Международного конкурса красоты в Греции.

Девушка с удовольствием согласилась выступить на «Мисс КБР 2017», где решила исполнить песню «А ты меня не слышишь», а также лично поддержать участниц конкурса.

«Я желаю всем им отличного настроения и веры в себя! – говорит певица, — считаю, что никаких секретов победы нет, все просто — нужно быть открытой и искренней. Развиваться не только внешне, но и внутренне. Главное знать, какой потенциал есть у тебя внутри, и уметь показать это окружающим. Тогда успех и удача будут сопутствовать всегда!».

Недавно свой внутренний и внешний потенциал артистке прекрасно удалось раскрыть при участии в проекте глянцевого издания «RIVIERA», о котором мы рассказывали ранее. Она не только попала на страницы журнала, но и стала Девушкой номера:

«Большим и приятным сюрпризом было, когда я прочла, что меня назвали самой красивой девушкой Северного Кавказа! Это безумно приятно!».

Новые победы всегда вдохновляют на новые проекты, а потому Тамара с радостью участвует в мероприятиях индустрии красоты, но и не забывает параллельно заниматься творчеством. Ведь совмещение приятного с полезным — и есть один из главных секретов счастья!